Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.


Обсуждение отборочного раунда.

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

нафег тогда записывался

0

62

ЛА-ФЕИМ делай как щетаеш нужно,за тебя никто твою роботу делать не будет.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ.

0

63

30 % удачи, 20 поднимешь на каче, чистый опыт - ещё 50сят и ваши имена на первом месте висят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  Пусть все будет честно, и раньше времени не нужно биффы и оскорбления друг другу кидать .... начали бы хуями крыть друг друга хотя бы с парных раундов ))) ..... ЕСЛИ ЧЁ есть тема ...где можно спор порешать :)
!

0

64

Все mc коорые будут учавстовать удачи вам

0

65

Бля харе удачи с нас, а то слишком фартовыми будем.НО всёравно спс.

0

66

привет всем!

0

67

OZ'Dimaster мэн я знаю что это батл,если пройду во 2 раунд то конечно буду стараться  :D

0

68

Дым а.к.а. шестак на данный момент твой трек на 1 раунд мне само сильно нравится!!!Респект тебе!!!Удачи всем :cool:

0

69

Нормик трэк получился у него  8-)

0

70

http://dump.ru/file/2761194 оцениваем раслабончеГ))))

0

71

Le_Fame Ну трэк не очень т.к. не понятно о чём ты там читаешь,и на мой взгляд не по теме трэк.Конечно могу я ошибаться кокраз из за записи т.к. половину слов не разобрал.Ну так то норм трэк  8-)

0

72

Spes
Чё сведос плохой??))Слова почему не понятны?? смысл в том: стёб над рэперками которые прославились и говорят,что они выбрались с улиц!)))

0

73

Le_Fame может быть и сводка) всё понел тему твою но чувак зайди посмотри какая тема раунда.Хотя не мне решать,а нашим многоуважаймым судьям.

0

74

Spes
Ну а чем я не раскрыл тему:"мой дом улица"??темчто я не про себя говорил,а про третье лицо))

0

75

Le_Fame Ну хер знает!Это моё мнение)Да не парься мэн судьи всё решат,мир! ;)

0

76

Spes да я не парюсь просто со сведосом может быть косяк получился,всё в ушах прост звенит))

0

77

Le_Fame может быть )))

0

78

Le_Fame?cкажу честно трек ничё такой но не по теме это на мой взгляд

0

79

Le_Fame
я на hip-hop.ru есть всё равно не гони ху*ню на пацанов понимаешь???

0

80

Ypher Чел????ты где видел что я на когото гнал????)))посмотри повнимательнее с чего всё началось))

0

81

аааааааааааа фак ))))

0

82

NEVIK не грузись))))

0

83

NEVIK
Le_Fame
Всё парни я успокоился :) !!!Просто всё зае*ало ничё не получается ещё и отборочный срок продлили,занятся нечем :tomato:

0

84

Ypher ну чтож с отборочным поделаешь))8 человек сдали трэки и такие призы,это чёто прям вообще мало народу((

0

85

Чё за шум а драки нету  :D

0

86

Le_Fame,да ман ты прав!!!Надеюсь к 1 июня все кто регился сдадут!!!

0

87

Ypher Да сдадут куда денутся то)

0

88

Ypher,Spes

спасибо за респект))))

0

89

дым а.к.а. shestak Да незачто мэн ;)

0

90

Вот только бы мне кто нибудь респект вырозил бы   :D

+1


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.