Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.


Обсуждение отборочного раунда.

Сообщений 91 страница 120 из 343

91

Spes
сочту за честь встать с тобой в одну группу!!!!

+1

92

Ну ребята,мы свои треки давным-давно записали.Просто ждем.А чё не терпется послушать?

+1

93

Давайте рейтенги плюсуйте...ЕСЛИ ЕСТЬ РЕСПЕКТ ТО ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ВЫРАЗИТЬ В ВИДЕ РЕЙТЕНГА!

0

94

http://dump.ru/file/2751055
НАРОД ОЦЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!ТОКА Я СО ЗВУКОМ ЛОХАНУЛСЯ НУ ПРИБАВИТЬ НАДО!

0

95

дым а.к.а. shestak спасиб мэн для меня тоже честь быть в группе  с тобой ;)

+1

96

Ни чё трэк получился у Мс под именем  Санёк

0

97

НИКИ-Н
братан,еще раз скажу ты крут,но недостаток техники наш минус!
ничо переживем,скоро вернусь и все встанет на свои места!

+1

98

НИКИ-Н норм трэк

+1

99

Братья оцените мое творение ! ))) Скачать файл NEVIK_hip-hoprol2_r1.mp3   :music:

+1

100

Spes,OZ'Dimaster,Ypher
спасибо за рейтинг!!!
и правда уважаю тех кто меня уважает!

0

101

дым а.к.а. shestak Бро ты норм читаешь и походу нормальный парень дак чё бы и рэйтинга не дать? ;)

0

102

OZ'Dimaster дым а.к.а. shestak кстати спасибо вам тоже братья за рэйтинг ;)

0

103

Послушал трэки на отбор, общее впечатленее осталось положительное)))
Хотелось бы увидеть коменты на мой трэк, респект!

0

104

Lekso Минусок конечно уже потёртый весь ) ...есть небольшие провалы, или из за записи или из за свода или из за линых ошибок ..... ну незначительные провалы ... в целом неплохой трек, хотя бы есть доза позитива и он выделяется из общей серой массы .......... чё про мой скажешь ? =)

0

105

Lekso
неплохо!любера наша тема!
best style!=)))

0

106

Leksoв общем норм трэк только да е сть небольшие косяки )

0

107

дым а.к.а. shestak,да не за что ман!!!Классный трек и сам ты вродь нормал :cool:

0

108

Lekso,норм трек

0

109

А кстати народ блин чёто забыл,послушайте мой трэк скажите своё мнение и по возможности советик )

0

110

Spes
ман все круто,в чем сводил??

0

111

дым а.к.а. shestak сводил чел мне в magic samplitude

0

112

Spes
неплохой и текст понравился

0

113

Как вам мой трек ток чесно

+1

114

Ypher спасиб)Вот только пройду с этим ли я трэком отборочный вот это хароший вапрос)))
Трэк твой чесно говорю не очень получился ну видно что ты недавно начал заниматься рэпом,больше тренируйся больше репетируй,исдевайся над строчками что бы подачку сделать(эмоции на строчках) и конечно твой флоу техника как ты читаешь ну и т.п.

0

115

Ypher
плюс на мой взгляд смысла больше вкладывай,а это писать либо по пьяни,либо утром когда не спал всю ночь=))))))

0

116

Spes спасибо за советы!!!Мне кажется пройдёшь

0

117

дым а.к.а. shestak спасибо за советы!!!Угадал я его по пьяни писал ещё и методом фристайла(пишу и сразу рифмую)

0

118

тем более на минуту это мало времени

0

119

Spes
на сколько понимаю,ты сам видиш что такой стиль затерт,но думаю пройдеш!
и вообще первая тема довольно таки компрометирующая,т.к. я знаю много людей,которые зареклись не писать на эту банальную тему!!!

0

120

дым а.к.а. shestak ну если не появятся остальные 15 человек там элита русского рэпа то есть шанс пройти)Дак я ступил я вначале записал трэк в котором я читаю в стиле Дабл тайм ну и мне не понравилось не фига)))Надо было как ты захерачит спакойный ровный трэк и всё а у меня там одни маты и вы*боны=)))))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.