Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.


Обсуждение отборочного раунда.

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

НАРОД ВРЕМЯ осталось маловато .... всего 12 человек сдали треки .... рассылаем это сообщени в виде спама, по форума, по контакту , где угодно....... ибо бэтл был интереснее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb:
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ желающих на серьёзный хип-хоп бэтл. Все кто может, любит или просто хочет побиться в словесных дуэлях, милости прошу на сайт http://hiphop.rol2.ru Более подробная информация на сайте ! При входе на сайт обязательно зарегестрируйтесь !

Хип-хоп бэтл - это соревнования между МС, рэперами, фристайлерами (между теме кто может читать рэп). Суть бэтла заключается в том, что каждый из участников пишет трек на одну общею тему (сейчас тема "Мой дом улица" ) и выкладывают треки на сайте. После окончания сроков первого раунда ( конец 1 июня) Судьи выстовляют оценки, в первых раундах это обычно " + " или " - " что и означает прошел или не прошел в следующий раунд. В каждом раунде дается новая тема для записи трека. Число раундов зависит от количества участников. Начиная со второго раунда (возможно и с третьего) участников разбивают по парам и им за их треки выставляются оценки по системе 5/5/2 Текст/Техника/общее мнение. Один чуловек из пары, набравший в сумме от каждого судьи большее количество балов, проходит в следующий раунд, где его ожидает уже следующий соперник. Начиная с парных раундов, в каждом последующим раунде участников становиться в двое меньше (если треки сдавали все пары). В конце концов остаётся два лучьших участника, и они бьются в финальном раунде (чаще всего на свободную тему). По окончанию бэтла присваиваются первое, второе и третие места. Заневшие эти места получают призы (денежные, сувинирные, музыкальные, статусные и др. в зависимости от маштаба бэтла).

0

152

NEVIK Я в контакте друзьям отслал :-)

0

153

Почему те кто регился до сих пор треки не сдали??? :angry:

0

154

Ypher Потомочу наверно у людей дела есть или какие т прблемы.Вот ты задай это впрос когда будет 2 июня и эти люди до того срока не сдадут вот это другое дело ))))

0

155

:glasses:  гммм

+1

156

Чёто скучно ва то стало)))

0

157

числа 28-30 я скину свой трек

0

158

Народ вы чё за тухли то вас чё перестреляли что ли??? =))))

0

159

перегорели...

0

160

Лично у меня щас сетка. Доживу до выходных, тогда и запишу трек. Если не будет возможности сделать запись, отправлю вам текстовый вариант )))

0

161

Fenix ахаха харошо)))

0

162

NEVIK
да бро без обид!)))это так шутка)

0

163

Привет всем)))как творчество???как настрой??

0

164

Все супер.  :rofl:  Респектоз соперникам. Как сам?  :music:

0

165

да тоже не хуево)))че то треков мало сдали))

0

166

RiCHe бодрячком всё!))))

0

167

RiCHe написал(а):

че то треков мало сдали))

Три , Два , Раз , Кто не сдал - ...  :rofl:

0

168

Уже 19 трэков здано ,всё норм продвигаемся потихоньку))))

0

169

Peenochet
а если те кто не сдал найдут тебя??))

0

170

И скажут тебе осталось жить 7 дней!=)))))

0

171

Spes
))))))ха жгёшь!

0

172

НИКИ-Н Да есть немного ;)

0

173

Респект всем!! Ну и Привет.Прцитируйти мой трэк:
http://dump.ru/file/2797674

Отредактировано UnderStrike (2009-05-27 23:16:38)

0

174

НИКИ-Н написал(а):

а если те кто не сдал найдут тебя??))

хаха. Типо угрозы?  :rofl:  Меня не испугаешь. И я не прячусь , если кому то нужен - пишите , стыканемся Легко.  :smoke:

0

175

UnderStrike
че то трек слабенький,ты в рэпе сколько??

0

176

RiCHe
Мой еше Слабее =))Хы...записался под любой бит что попалось....Хы потратил минут 20-25 на всё :writing:  =))Хы..ваше поравну....медленный бит...вялая читка...ХЫ это проба...была а лень перезаписвать да и нет вялый оень =)))
И П.С. Всем Дарова...От Сахалина..!!! =) ;) И как настрой????

0

177

[D.K.] A.N.65Sta1l Всё путём браза! ;)))

0

178

RiCH

Согласен что слабый,самаму ненравица. в рэпи почти год.А ты?

Отредактировано UnderStrike (2009-05-28 09:53:42)

0

179

[D.K.] A.N.65Sta1lпослушай трек 1 класс & Царь-Я хочу и посмотри как под этот минус читать надо!!!Ток без обид и всего подобного

0

180

А мне вообще на всё пох =)))))))))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.