Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.


Обсуждение отборочного раунда.

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Ypher
Хы...Слухану....=))Хы...и попробую исправиться ....=))))Хы... кстати кто то говорит что мой голос местами на Класса похож =))

0

182

Spes
Хы...Спасяб  и что бы там неговорили...Хы люблю я правду...Я в Рэпе именно п очасти записей себя на минус....я хм..3 день =)а стихи пишу с первого класса =))

0

183

[D.K.] A.N.65Sta1l ты не пытайся под кого то косить старайся что то своё внести свой стиль брат))))

0

184

Spes
Так я и не пытаюсь просто ...говорят что похож ...местами.....У меня еше своего стиля ...нет =))))ХЫ...есть только текст и музычка а остальное дело времени...само как нибудь ...откроеться во мне =)

0

185

[D.K.] A.N.65Sta1l а всё нормик просто не понел тебя)))

0

186

Spes
Ага...да нечего бывает человеку свойственно ошибаться =))Хы как думаешь батл интересный будет?!

0

187

[D.K.] A.N.65Sta1l ну пока серьёзных Мс на мой взгляд единицы ну я думаю без барьбы батл точно не пройдёт ;)))
Я щас главное молюсь что бы пройти во 2 раунд а то с временем касяк и трэк не смог записать нормальный))Да и перезаписать заново нету времени((

0

188

Spes
Кстати Да есть тут неплохие треки....Я парочку скачал...нет слабый просто......Моё ИМХО да есть сильные тут на мой взгляд по читке....*Le Fame*, CВет ,Con_Sofos и отмечу самый правельный трек сделал ето Nevik такие треки делают не таких батлах...сдесь всё правильно с припевом и т.д. кто меня понимает оценит 100% его трек и будет со мной согласен...кого не написал сорри просто может быть не прослушал....и кстати Спес..да качество трека...неочень было...ну ты сам понимаешь не в обиду =)

0

189

[D.K.] A.N.65Sta1l да фиг знает качестви записи какраз на высоте одно из самых лучших на этом батле пока что ;)Да если пройду во второй раунд то надо будет заебашить бомбу =)))

0

190

Spes
Ну Как пройдёшь,Так и  ЕБаш БомБы СвОи, ТОлЬко Будь поосторожней ...а то и ся разорвёшь =))))И ДрУгиХ ЗаЦеПиШь =))) :D
Удачи ...тебе =)))Ждём БомБ так Сказать =)) :cool:

0

191

Spes
И сорри перепутал тя ...=(((с Ypher....у мя проблема....с виндой она бывает языки в квадратики преврашает...поетому перепутал =)

0

192

Peenochet
ман я тя не пугаю не парься всё в поряде!
там вообщето смайлики стоят значит что шутка!

0

193

народ как настроение?

0

194

Spes
Трек нормулЬ....=))Хы сдесь же обсуждения батла...вот своё ИМХО ....=))И кстати ты в контакте сылку дал неправильно, там надо вопросик и всё что после него удалить вот что должно получиться =)))
  http://vkontakte.ru/id26771388  <===== вот....Ето СПЭНСА СТРАНИЧКА В КОНТАКТЕ!!!

0

195

Moro
бля вот этот человек зделал красиво!ресект ему !

0

196

[D.K.] A.N.65Sta1l ты посмотри как мой ник правельно писать =))))))))))))))))я  не спенс а спес)))))))))))))))))))
й

0

197

Спэнс он, спэнс :)
Всем привет ребятки )
зацените :)
http://dump.ru/file/2802314

Отредактировано Digiti (2009-05-28 16:58:30)

0

198

http://dump.ru/file/2802270 - парни коменте как хочите) качества ваще пох) интересно просто)

0

199

[D.K.] A.N.65Sta1l я знаю что у меня качество хромало просто микрофон хреновый был теперь вроде нормально пишет так что всё будет офигено!!! :cool: Удачи тебе

0

200

Ypher
Спасиб...Тебе тоже творческих успехов!!!

0

201

Spes
Да лано что ты ...с кем не бывает....ошибся ...человек...=))поправил что меня....ето хорошо =)))

0

202

Digiti
Ну мне понравилось .=))....

0

203

http://dump.ru/file/2801298

zacenite i skazite pozalusta norm ili hujnja?    :question:

Отредактировано rusel (2009-05-28 18:26:24)

0

204

[D.K.] A.N.65Sta1l
Спасибо :)

+1

205

rusel
Честно ...я поржал..по части в думывании в стихи твои...=)а так хз..судить не буду...ты скока в репе?!

0

206

Digiti
Да незачто мне понравилось как ты минус совместил со стихами...=)))рифмично на мой вкус супер незнаю как другим =))!ты кстати скок в репе?!

0

207

[D.K.] A.N.65Sta1l
ja v repe  neskolko mesecev,no ja bi zapisal normalna no ja 27 maja uznal vremja malo bilo a na vtoroi raund esli proidu to bljad u vas ljohkije iz uwei vitikut  :glasses:

0

208

я в Рэпе, месяца 3 а ты?
спасибо, мне приятно *)

0

209

Digiti
Я 5 день а стихи пишу с первого класса =))поетому не судите меня строго токо сеня нашёл свой стиль =))если вдруг пройду ..то обязательно постараюсь показать вам его =)))да незачто*мне было приятно трек твой слухануть кстати он счяс у меня играет =)!

0

210

rusel
А я 5 день =))и так же как ты надеюсь пройти,я узнал...о батле 23 =)))хы и сразу же написал =)чёт странное от пера коментитте моё "вялое" творчество =)))Хы люблю правду ...=)

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение отборочного раунда.