Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Вотон я, а вот и песенка моя ....


Вотон я, а вот и песенка моя ....

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Fenix согласен всё увидем в ближайшем будущем))))))

0

32

Я Илья,точнее MC Otmar,мне 17,я живу в уськамане,рэп слушаю лет с 12,сам начал записываться где-то 2-3 месяца назад,начал с дисса на пацана,больше прикалывает писать лирику,про жизнь и так далее,вот мой сайт, http://mc-otmar.ucoz.ru/  но там не все песни,короче самый обычный пацан с района,с дряхлого дома,я не пью рома,я поэт,здесь послушайте на батле мой ответ,один правда только куплет,читаю с другом MC Sokol

Отредактировано Илья (2009-05-30 20:08:46)

0

33

Хы...Звать Меня Лёха....Погремуха...или никнайм A.N.65Stail...Живу на забытом богом острове...Который зовёться Сахалин...В городе Южно-Сахалинске...Репом стал заниматься как неделю уже=)...Стихи пишу с первого класа....Так я DJ по своей сути занимаюсь сводом треков....Почему Я Здесь?... потомучто хотел с первого класса мечту реализовать и заниматься Рэпом.А что есть лучше для расточки своего голоса и стиля,     на мой взгляд ето принимать участие в батле...Вот такой Я..пишу стихи о всём Лирика ,жизнь ,Про всё...Благо опыт етого дела большой =)...

0

34

[D.K.] A.N.65Sta1l уважуха если чё не напишешь стих на одну темку?????=))))

0

35

Spes

Давай чё без вопросов..темку давай допустим про любовь и пару слов И усё =))! а дальше только сделает время...и моё врождённое рифмоплётство :writing:

0

36

[D.K.] A.N.65Sta1l ща в лс напишу)

0

37

Spes
Тебе его в личку кидать как напишу?!

0

38

Spes ай ай ай... как не стыдно ))) ты же МС, а обращаешься за стихами ))) не порядок )))

0

39

Fenix чувак я просто проверил как Парень пишет стихи,спиздеть каждый может а он действительно пишет нормик!Мне нах не надо чужих стихов ;)))

0

40

Spes ааа ))) а я то уж было подумал что что-то неладное ))) извиняй )))

0

41

Fenix да всё путём)Может спиздеть всё таки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Spes
Ээ спиздеть....=))Хы...зачем так строго....ты мне дал тему...я те написал...тем более на такую тему...что ты мне дал кроме своих стихов я еше не у кого не слышал =)

0

43

[D.K.] A.N.65Sta1l не бро ты не понел я имел то что мне у тебя стих это спиздеть))))

0

44

Spes
ХЫ...Ааа ну сорри ...что не то подумал...я тя в конте принял..а в другах найти не магу =)))Даже если бы спиздел бы текст мне поравну было бы....Для хороших людей Можно =))

0

45

[D.K.] A.N.65Sta1l ну спасибо,поищи лучше меня Spes Men-Street.

0

46

Spes
Да нашёл там ава маленькая ...Затерялась на фоне...других монстров =))У меня в другах =)

0

47

[D.K.] A.N.65Sta1l =)))

0

48

Spes, [D.K.] A.N.65Sta1l может предложить админам после проведения этого баттла сделать новый... текстовый баттл? я думаю некоторым это тоже будет интересно, кто стесняется своего голоса и неумения читки )))

0

49

Fenix
ХЫ...так понял...Тут идёт речь обо мне =)))Хы..просто я тока начинаю еше неопределился что да как,но мог бы и там и тут =))Посочинять =))!

0

50

http://dump.ru/file/2824869          TrYpher &NEVIK Diss

Отредактировано rusel (2009-06-01 18:45:48)

0

51

[D.K.] A.N.65Sta1l нет, бро, я не про тебя! ))) ты же предупредил что пару дней только читаешь, и это похвально что сразу решил провериться в баттле. так сказать боевое крещение )))

rusel ты свой дисс решил на всех темах разместить?

+1

52

Fenix
Спасиб...rusel гонит....=))ХЫ я ЗА ТЯ БРО!!!!ЕСЛИ ЧТО ПОМНИ!!!

0

53

[D.K.] A.N.65Sta1l какой разговор ))) мы своих не бросаем!!! если че, стучи в личку. а по поводу русела, то на дураков не обижаются. что поделаешь если мальчик не понимает где он

0

54

Fenix
Сразу бы он не грубил бы ...а дисс бы писал...а то со всеми пересрался! ДУрачёк сам врагов себе нашёл=))!

0

55

[D.K.] A.N.65Sta1l его никто не заставлял. видимо правильно себя вести учат в 4м классе, а он всего три закончил )))

0

56

Fenix
НЕ НАУЧИЛИ ,...МЫ ЕМУ УРОК ПРЕПОДАЛИ..ЕМУ НАДО В ЖИВую преПОДАТЬ,ЕТО ГЛУПО ОН ПИШЕТ КАК МаЛОЛЕТКА ТУПАЯ!!!

0

57

[D.K.] A.N.65Sta1l ну кто как умеет, тот так и пишет. выше головы не прыгнешь

0

58

Fenix

Так с такой головой ваше не куда  не прыгнешь,есть поговорка дай дураку хуй стеклянный он и его лбом расшибет =) :rofl:

0

59

[D.K.] A.N.65Sta1l надо записать )))

0

60

Fenix
ХЫ запиши может на дисс пригодиться =)))Хы...да инет вялый так бы быстрее писал бы ,отвечал бы...=(((

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Вотон я, а вот и песенка моя ....