Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто пиздат?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

просто  говорим кто сделал  самый пиздатый трек каждого раунда!

0

2

я за Uriala )

0

3

дым_а.к.а_шестак    kolonkajizni  .... мне понравились тречи =)

0

4

Йа ПестаД  :music:   :crazyfun:
а D.K. A.N.65.Sta1l вообще записаль больше минуты  :angry:  нарушение  :tired:

Отредактировано Peenochet (2009-05-29 21:38:04)

0

5

по мне кажется что NEVIK захуярил пиздатый трэк.

0

6

а мне просто что-то кажется! и всё)

0

7

Самый охуеный трэк по моему мнению это kolonkajizni!ваще в поряде!

0

8

дым a.k.a. шестак,spes и digiti само сильно нравятся :cool:

0

9

Peenochet на MC Otmar'a посиотри 01:47

0

10

Ypher написал(а):

Peenochet на MC Otmar'a посиотри 01:47

Меня это не парит. Но пропуск таких длинных треков - полюбому ошибкой был бы. Это не уважение , нарушение правил. Почему я должен тогда в минуту укладываться , а кто то так на две писать? ;D

0

11

хватит  флудить  в теме!!!

-1

12

Moro написал(а):

хватит  флудить  в теме!!!

Самый дерзкий тут?

0

13

Самый дерзкий тут?

пионер?

0

14

SNB*Urial написал(а):

пионер?

не влезай )))

0

15

я пока считаю что самые лучшие трэки у Moro,дым a.k.a. шестак,digiti,NEVIK может ещё кого то забыл просто заново уже переслушивать времени нету)))
На счёт своего трэка я растроин получился ну скажем так не пиздато ну и не полнейший шлак.Если бы лирику записал то было бы конечно совсем другое мог бы побороться и за лучший трэк раунда,да БЫ мешает)))))))))Всем респект и мир вам братья =))))))))))

0

16

Spes написал(а):

На счёт своего трэка я растроин получился ну скажем так не пиздато ну и не полнейший шлак.

Я считаю что у тебя хорший трэк получился) Респ те!

+1

17

UnderStrike спасибо бро приятно слышать хоть пару людей вырозили респект мне больше и не надо=))))Тебе тоже респект)

0

18

не влезай )))

а то что ты сделаешь!? обматеришь меня!?))) как большинство тут делают на форуме) и еще интересно, что эти тупые надписи типо " ты сука,уёбок заткнись" задевают кого-то за живое! ну просто 3,14здец...

0

19

SNB*Urial написал(а):

а то что ты сделаешь!? обматеришь меня!?))) как большинство тут делают на форуме) и еще интересно, что эти тупые надписи типо " ты сука,уёбок заткнись" задевают кого-то за живое! ну просто 3,14здец...

Да нет. Материть не собираюсь. Как то знаешь... вырос из этого возраста. Просто попросил не влезать. ;)

0

20

Peenochet а ты я смотрю адекватный в отличии от некоторых)

0

21

SNB*Urial

SNB*Urial написал(а):

Peenochet а ты я смотрю адекватный в отличии от некоторых)

это кого?????

0

22

точнее про кого?=)))

0

23

они сами думаю знают!

0

24

:whistle:  Да просто сколько не матюкайся на форуме - ничего из этого Никогда не выйдет ;D Только нервы и настроение подорвешь :D
Насилия и ругани к тому же в реале хватает )) тут надо развлекатся :)  :music:

Отредактировано Peenochet (2009-05-30 18:43:31)

+1

25

Да просто сколько не матюкайся на форуме - ничего из этого Никогда не выйдет ;D Только нервы и настроение подорвешь

оооу!) Пиночет ты не просто адекватный, ты суперадекватный! Пиночет в руках черный пистолет!)))) Ну хоть кто-то понимает что-то!)

0

26

тут все тупо бросаюцО респектами за всю хуйню! а тебе Пиночет за дело дарю +1 уважения! Peace!

+1

27

SNB*Urial написал(а):

тут все тупо бросаюцО респектами за всю хуйню! а тебе Пиночет за дело дарю +1 уважения! Peace!

yo , бро. Приятные слова ) peace. :D

0

28

Peenochet
трек как в правилах написано было 1 минута +- 10 секунд я записал 1.04....так что ето не нарушение =))))

0

29

Сори тогда))) ошибся

0

30

Peenochet
ДА лано...человеку свойственно ошибаться...и я был добр поправил только =) 8-)

0