Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel


Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel

Сообщений 31 страница 60 из 236

Опрос

Кто победит в противостоянии???
Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья

81% - 13
Rusel

18% - 3
Голосов: 16

31

rusel ну типа того! нас больше, поэтому мы не будем сразу с места в карьер прыгать. я даю тебе шанс высказаться. по длине трека можешь себя не ограничивать! и постарайся записать в нормальном качестве

0

32

Илья это сугубо личное дело. кому надо, пускай употребляет. главное чтобы в тексте были еще и нормальные слова )))

0

33

Fenix
ну это то естественно)

0

34

Fenix
ладно бро давай я пошел)

0

35

Илья, ты уже прощался ))) до завтра!

0

36

де диссы!?) когда смеяцО?)

0

37

SNB*Urial написал(а):

де диссы!?) когда смеяцО?)

Через пару дней

0

38

А мне хули не кто не предложил подиссится???=))))))

0

39

Spes написал(а):

А мне хули не кто не предложил подиссится???=))))))

У меня есть друг...он бы непротив подиссится

0

40

UnderStrike не в смысле на Русла или как там его)))А так я не пишу диссы 1 был самый первый трэк и всё))))

0

41

Spes написал(а):

А так я не пишу диссы 1 был самый первый трэк и всё))))

Я тоже когда начинал в рэп вступать первый мой трэк был дисс.Хочеш послушать?

0

42

UnderStrike ну давай заценим)))А мой я даже не знаю где находиться если он вообще ещё существует)))))

0

43

http://depositfiles.com/files/t7agjd4tx вотан

0

44

Spes жду каментов

0

45

UnderStrike для первого трэка пойдёт но сам понимаешь там толку не чего нету))))

0

46

Spes написал(а):

для первого трэка пойдёт но сам понимаешь там толку не чего нету))))

спс,конечно понимаю))))

0

47

UnderStrike ну у меня хуже трэк был первый))))

0

48

э вы чо я не хотел бифф с вами это вы мне забили бифф так что вы должны первые писать на меня дисс  :mad:

0

49

rusel успакойся всё будет я думаю парни не просто так создали тему что бы пантануться наверно уже всё готовиться ;)

0

50

rusel в похожем бифе где 1 KL@$,Царь и Schokk vs. Dessar начинал Dessar

0

51

Spes бро, если ты настроен, то милости прошу к нашему шалашу! по поводу дисса постучись в личку, там и поговорим. я думаю парни не откажутся принять тебя в команду

0

52

Fenix
Илья
Пля парни минус...думаю либо один будет сколько много лет...Который у класа...либо каждый на свой пишет а я с переходами всё свожу!!!

0

53

[D.K.] A.N.65Sta1l не, лучше будет если один минус

0

54

rusel *Fenix *ИЛья
КОроче...ТЫ хочешь Бифф....Ты его сука,Получишь,....Тебя предупреждали,тварь...но тя хуй чему научишь...Ты хуже кошки...запомни ты ети текста....они лягут на музыку.. и ты услышешь их от меня...!Тебе пришла....ты не с теми начал ету игру,Повёрь....Пацаны и я В прошок тебя сотрут!!!Ты хуеплёт тебя мы предупреждали, теперь закрой свой рот и вдумайся что те сказали,Слышь...Ты ублюдок...Хотел ты дисс,свинья,
Так получай же наш рассудок,Наши рифмы зайдут тебе через края,
У меня есть,рифма,не то что у тебя,Да ты гондон о чём тут говорить,сел русел,Пора идти тебе и хуи наши дрочить.
Вот такой веселый текст...придумал на ходу....и помните...братухи....я не подвиду!!!!

0

55

Fenix
Слышал дисс на первый класс?!Оне курс называеться???сколько много лет....вот типо такой заипись будет =))вы скажите какой качать....просто инет слабый ....много лазить не могу =((!

0

56

[D.K.] A.N.65Sta1l да уж не подведи ))) и раньше времени кулаками не маши ))) сначала дождемся трека от нашего "друга". кстати, бит совсем не обязательно должен быть жестким. лучше всего его текстом угнать )))

0

57

[D.K.] A.N.65Sta1l давай постебемся над ним??? ))) щас скину ссылочку )

0

58

Fenix
Давай =)Хы...да ет только разгонка =))) ^^ ХЫ...так сказать предупредителен...что мы уже вооружены=)

0

59

[D.K.] A.N.65Sta1l http://dump.ru/file/2828296 скачай, он маленький )))

0

60

[D.K.] A.N.65Sta1l чтобы на мощный бит записывать, надо микро нормальный... а в противном случае голос будет плохо слышно, не будет на бит ложиться

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel