Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel


Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel

Сообщений 211 страница 236 из 236

Опрос

Кто победит в противостоянии???
Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья

81% - 13
Rusel

18% - 3
Голосов: 16

211

[D.K.] A.N.65Sta1l ты давай выздоравливай!!!

0

212

где ответка русела! поржать охота =)

0

213

Fenix
салам пацаны,я написал на Русела еще один дисс может хоть так ответки добьемся,не судите строго немного не получилось сделать то что хотел но все же послушайте     http://dump.ru/file/2927976

0

214

ответка будет не пережевайте бабы  :glasses:   времени нету    :shine:

0

215

rusel
Ты мудак кого бабой называешь?пидор конченый,иди дальше соси,пиздопративномудазвонная блядь

0

216

rusel баба ты!!!Где твой re re diss мудак???Я ждал его долго а дождался конченое заторможенное видео!!!Пиши re re diss и нормальный!!!

0

217

Илья, Ypher это же безполезно. наша мышь залезла в нору. предлагаю обратиться к админу и забанить его с позором. либо просто статус ему какой нить заебатый поставить! "ПИЗДАБОЛ" полюбому подойдет!

0

218

Fenix написал(а):

Илья, Ypher это же безполезно. наша мышь залезла в нору. предлагаю обратиться к админу и забанить его с позором. либо просто статус ему какой нить заебатый поставить! "ПИЗДАБОЛ" полюбому подойдет!

хых! а ты ето хорошо придумал =)

0

219

PP написал(а):

хых! а ты ето хорошо придумал =)

стараюсь ))

0

220

Fenix я не прошёл в 4 раунд зато выйграл свой первый beef :cool: Удачи ещё раз вам пацаны :tomato:

0

221

Ypher написал(а):

Fenix я не прошёл в 4 раунд зато выйграл свой первый beef

ну эт не беда, что не прошел! на рэпкултуре себя покажи. там вроде уровневый баттл должен быть!

Ypher написал(а):

Удачи ещё раз вам пацаны

спасибо, не помешает ))) тебе тоже!

0

222

ответка будет 4 июля , хотите ждите не хотите не ждите

0

223

rusel написал(а):

ответка будет 4 июля , хотите ждите не хотите не ждите

ну нихера себе какие люди!!! а до этого времени тебя будут ебать и тебе будет некогда записаться?

0

224

Fenix
сельский шутник заеби ебальник ! ответка вас всех дружно похлопает хуем по внутриней стороне щеки

0

225

rusel написал(а):

сельский шутник заеби ебальник ! ответка вас всех дружно похлопает хуем по внутриней стороне щеки

у вас в поселке так выражаются? личный опыт брания за щеку? :crazyfun: сука, ты заебешься нам ответки писать! тем более что ты уже все сроки проебал! ты ПИЗДАБОЛ! тебе это что-нибудь говорит?! так что мне на твой дисс теперь уже похуй! так, единственное поржать над ним, над твоей распиздяйской читкой. так что лучше скройся! малолетка ебанутая! раздвигай булки где-нибудь в другом месте, гандон!

0

226

rusel твоя ответка кроме того что всех потянуть на ржач ничё не может :D Не позорься паря :D Сиди в своём селе и соси хуй,клоун ебаный в рот :D

0

227

вот вам ответка  :crazyfun:   беситесь дальше http://dump.ru/file/2975091    :rofl:

-1

228

rusel это не ответка а бред пидараса!!!Я бухой бы лучше сделал :D Ну хоть настроение поднял :D

+1

229

хых Русел ты порозил своей ответкой! Она на стоко содержательная........

0

230

PP

Про содержательную точно...наверно месяц отрыжку тренировал =))

+1

231

[D.K.] A.N.65Sta1l,сто пудово)))))))))

0

232

Ypher

=))Пля когда же...судить будут...плять...устал уже...кстати как там твой батл проходит??

0

233

[D.K.] A.N.65Sta1l,какой именно баттл???

0

234

Ну тот у меня сылок нету...там где еше и Русел участвует...или уже нет =)))Ну не Inda RnB там шансов нету ....там 1500 челове к сразу отсекли..=((

0

235

rusel написал(а):

вот вам ответка  :crazyfun:   беситесь дальше http://dump.ru/file/2975091    :rofl:

я сечас сдохну от смеха! два слова вся ответка!!! :D

0

236

Незнаю на че там у русела время уходит, но етот трек я за 3 мин записал) реально)
http://dump.ru/file/3055407
:rofl: чисто от нехуй делать

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel