Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel


Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel

Сообщений 1 страница 30 из 236

Опрос

Кто победит в противостоянии???
Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья

81% - 13
Rusel

18% - 3
Голосов: 16

1

Все ваши мысли о диссе

+1

2

Fenix
  :cool: ха красава что создал этот фотум! подерживаю полностью!

0

3

а выйграите вы! эт точно! а русол или как он там Вьебёт!

0

4

все ему конец_)))

0

5

UnderStrike слишком много места с парнями заняли в теме, пора уже свою создавать ))) да и так удобнее будет. Эдакое раелити-шоу ))) "как опустить русела за 60 секунд" ))) оставляйте комменты, не скромничайте )))

0

6

Fenix написал(а):

"как опустить русела за 60 секунд"

:rofl:

0

7

Fenix
а ты че хочешь за 60 секунд трек записать???

0

8

Илья нет, я для примера написал )))

один голос против... русел был здесь )))

0

9

Fenix
мудак))

0

10

"лан пацаны я извиняюсь за всю эту хуйню,но бефф я не зацал с вами,я просто подумал о всём чо я вам выложил!но бефф не забиваем а продолжаем его! удачи" - слова русела...

0

11

Fenix
где?и в в сымсли???он засал??

Отредактировано Илья (2009-06-01 20:52:47)

0

12

Fenix написал(а):

"лан пацаны я извиняюсь за всю эту хуйню,но бефф я не зацал с вами,я просто подумал о всём чо я вам выложил!но бефф не забиваем а продолжаем его! удачи" - слова русела...

Fenix да чё ты с него хочешь вхять? ЛОШАРА оН!

0

13

в общем ни одна из сторон не отказывается от биффа. Право первого слова у русела. мы ждем тебя, не заставляй нас скучать!

0

14

UnderStrike
ты тут ваще не прочим так что иди на хуй

0

15

Fenix
я не понил ! эт я опят должен писать первый?

0

16

rusel написал(а):

ты тут ваще не прочим так что иди на хуй

во 1 посмотри в другой форум!я там написал!
во 2 я тебя нахуй не посылал! так и ты не посылай меня!

0

17

Илья
и я не засцал

0

18

rusel
кстати если что сое прозвище MC Otmar,это так на память тебе,и ты на других пока не при ладно?а ты еще нарвешся на лишних

0

19

rusel слушай, ты вроде только что извинялся, а щас опять та же хуета... посмотри в прошлой теме, Страйк уже успокоился, больше не будет. Так что и ты будь со всеми любезен!

0

20

UnderStrike
слыш ? пиздуи ,ты чо не видиш название темы?

0

21

пацаны, давайте уже поговорим по человечиски! хватит рычать! rusel, мы уже поняли что ты на зассал, т.к. против троих соглашаться на бифф рисковано. Доволен?! проявляй уважение к другим форумчанам!

0

22

Fenix
а он тут при чом,хули он доебалса?

0

23

rusel написал(а):

слыш ? пиздуи ,ты чо не видиш название темы?

Ебать я те ещё раз повторить я извинился! И оброщайся ко нармальному ко мне!

0

24

rusel перевозбужден парень! жареным запахло. надо дорасти до того, чтобы понимать когда можно открывать рот, а когда лучше помолчать

0

25

rusel
хватит говорю барагозить UnderStrike он спакоен,хотя и мог бы тоже устроить нормальную сцену,короче давай мы ждем от тебя твой трек,завтра вечером,сейчас у меня 23.12,значит,в 6 должен быть трек,ладно?прниFenix [D.K.] A.N.65Sta1l я так думаю согласны?

0

26

UnderStrike, слушай, ты тоже если извинился, то прекращай уже матюгаться! вы как дети малые, ей богу! не выросли еще чтоли?! давай те ка на мировую!

0

27

лан всё харэ пиздеть,надо делать

0

28

Илья не будем так сильно подпирать со временем! пускай парень постарается! а то потом даже стимула не будет отвечать на такой же "шедевр". rusel - два дня тебе хватит?!

0

29

подождите я не понимаю! я должен первый сдавать трэк?

0

30

rusel
да первй,ты же начал,ты и начинай писать работу,Fenix ладно два дня так два,я согласен мне же лучше)напишу текст грамотный,и кстати маты писать?я например не очень одобряю маты

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Fenix ft. [D.K.] A.N.65Sta1l ft. Илья VS Rusel