Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение второго раунда


Обсуждение второго раунда

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Слыште парни какаято лажа выходит,всего 7 человек сдали трэки ну и мой на подходе,паходу половина на этот батл забила,а всё спасибо мекеру!ёбаный пидрила!ну што поделать придёца продолжать,как то не охото вас братков кидать,ну а если чесно желание пропадает,и я уверен не у меня одного такие мысли о батле бывают!

0

32

бля послушал трэки что на данный момент залили и могу с уверенностью сказать что достойных работ нет!!!
но только нэвик и ричи не чё так !
да и братья извините что  не залил трэк просто не получаеться!по времени! o.O

0

33

ах да забыл !
рассэл ну выёбывайся ты поменьше ты же русский рэпчик делаешь а не пафосную американьщину! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано НИКИ-Н (2009-06-09 02:58:59)

0

34

НИКИ-Н написал(а):

рассэл ну выёбывайся ты поменьше ты же русский рэпчик делаешь а не пафосную американьщину!

молодчик!

0

35

Зацените мою хрень))   http://dump.ru/file/2868474

0

36

http://dump.ru/file/2868564

Посмотрите мой трэк

0

37

Братва... вчера перепил , до дома пришлось на такси за 40 лат (это где то 2 штуки рублей) ... короче похмелка - могу не успеть записать. Может завтра. Хотя попробую сегодня еще.
--
хз. может слетаю.

Отредактировано Peenochet (2009-06-09 16:38:14)

0

38

Peenochet
у тебя диагноз - недоперепил )))

давай, сдавай! а то что-то уже многие просто не сдают треки!!! непорядок!!!!

0

39

Если бы завтра можно было ... Завтра может записал бы )

0

40

Peenochet написал(а):

Если бы завтра можно было ... Завтра может записал бы )

ну я думаю можно будет. 10 июня вроде включительно

0

41

Шах123456789 Неплохой трэк получился! Респект!

0

42

ТРЕКИ СДАВАТЬ ДО 10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО?

0

43

ТРЕКИ СДАВАТЬ ДО 10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО?

0

44

superman написал(а):

ТРЕКИ СДАВАТЬ ДО 10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО?

Вроде да...Потомучто судья говорил что 11 будут известны результаты

0

45

а то записать та я записал трэк а скинуть ток 10 числа смогу с инетом проблемы щас бля с телефона сижу

0

46

Да кстати народ Тут дали много время но маленький вес Качество приходится менять оно становится лажовой Это -

0

47

McFled написал(а):

Да кстати народ Тут дали много время но маленький вес Качество приходится менять оно становится лажовой Это -

ну это уже твое дело, писать качественно но коротко, или писать долго но с дерьмовым качеством. думаю тебе стоит поискать золотую середину. кстати, если сохранять с битрейдом 128, то 3 минуты трека - 3 Мб

0

48

Я и делал 128 и размер не превысил

0

49

Ypher
у тя противник трек сдал?

0

50

Fenix нет!!!А говорил что сдаст!!!

0

51

Ypher написал(а):

А говорил что сдаст!!!

половина вообще без боя пройдет! зато наша пара образцово сдала треки ))) кому-то повезет меньше

0

52

Ypher написал(а):

Fenix нет!!!А говорил что сдаст!!!

ещё  вечер)))))))))))))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Обсуждение второго раунда