Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!


Хочу послать на х... именно тебя !!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Тема создана для оскорблений участников бэтла. Дисы, Биффы, все что душе угодно .... любые негативные эмоции оставляем в этой теме.

Можно оставить заявку на битву (один на один). через определённый срок скинуть ссылки на ваши Дисы и любой участик форума будет иметь право на оценивание треков. За чей трек будет больше положительных откликов, тот и победил в  битве. И по праву может считать себя победителем в споре !!

+1

2

Чёто это тема мне кажется зря создана,одни маты чуит моя жопа будут и гамстерские расборки  :D

0

3

Spes,всё правильно!!!Её создали для бифов!!!И с 3 раунда сдесь начнётся уже зверско :cool:

+1

4

Ypher ну оке)Я зайду хоть поржу чуствую  :D

0

5

хуево то что хуевато хуярит от хуя =)))0

0

6

NEVIK да да да есть немного  :D

0

7

знаю только что: На добрых сук спорят,добрый пакет курят,большие девочки не плачут их по жизни дуют.  :D

0

8

тема к месту! Вот только были бы эти три раунда ))) народу что то маловать треки залили... не с кем будет мясцо устраивать ))) да и для некоторых бифы - это единственная тема, на которую они могут написать ))) рассказать про себя любимого, что лучше всех ))) ИМХО

0

9

Fenix ну здесь не совсем соглашусь тут есть люди каторые могут читать на разные темы а есть как ты вырожаешься рассказать про себя любимого, что лучше всех)))

0

10

Spes
прав бро,лично я принципиально не пишу дисов,до тех пор пока меня ни кто не трогает!
не пишу пафоса и глэма ,ведь щитаю и без этого можно себя показать очень даже неплохо!

0

11

дым а.к.а. shestak дак и я так же ;) я лирик и пишу лирику в основном)

0

12

Spes
красава ман!!!!!
лириков осталось маловато!!!!!

0

13

Spes
дым а.к.а. shestak
Я тож про жизнь пишу в основном

0

14

дым а.к.а. shestak спасиб я тебе скинул пару трэков в лс)
Ypher малгодцом продолжай так же ;)

0

15

Spes спасибо!!!

0

16

Ypher да незачто бро)

0

17

Есть такие читаки, которые читают очень плохо, но приятно послушать их текста .... если говорить о лирике, то я её и пишу и слушаю только по настроению .... особенно в осенние дни ) :rain:

+1

18

Сама тема создана, чтоб посылать друг друга нахуй, а тут все такие вежливые: "разрешите?", "Позволите?", "Извините что на 54 секунде обозвал вас присмыкающимся членистоногим семейства немых!!", "Не за что, ну что вы?!".  :canthearyou:

-2

19

Свет   бля ну ты конь ...ИДИ ТЫ тогда нахуй ..... люди спокойно обсуждают тему ...пока нет причин хуями крыть :suspicious:

0

20

NEVIK, я тебе лично сказал что небудь, бык!? Ты знаешь, что такое абсурд? По умственному развитию тебе лет 15. Не заёбывай меня, и всё будет хорошо. :x

0

21

Свет а я вижу ты тут у нас ебать прям гений от слова гей!Если народу нету поводу послылать друг друга нахуй хули тут какой то гоп рэпер начинает строить из себя хуй знает кого!!!!Не нравиться что то дак и пиздуй ты НАХУЙ со своим мышлением куда подальше!Писдец гамстер блять тут нашёлся! :mad:

0

22

мир вам дети мои)))))))!!!

+1

23

дым а.к.а. shestak дак мир миром его не кто не трогал он сам завонял :rofl:

0

24

Свет лучше трэк скинь свой заценить

+1

25

хы хы +1Spes

:jumping:

0

26

NEVIK а то ;)

0

27

Абсу́рд (от лат. absurdus, «нестройный, нелепый») — нечто нелогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу.

Окси́морон (др.-греч. — «острая глупость») — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением.

Так вот, уважаемые NEVIK и Spes, тот факт что в диссовой теме " Хочу послать на х... именно тебя !!!!!" обсуждают лирику мне лично показалось забавным, и я решил обратить на это внимание остальных. Если вы не поняли это, то, пожалуйста, не нужно было трогать меня. Рэпер - это поэт. А такие как вы, либо слишком малы, либо чрезвычайно тупы!

Поэтому, я прощаю вам брошенные в мою сторону оскорбления, и просто советую, сначала думайте, а потом говорите.

Всем кто понимает, о чём я - мир и Респект. Простите за официальность)

P.S. Хотите впредь мне что-то сказать, скажите это в треке.

0

28

Свет Красавчик, всё грамотно и без лексических ошибок )))) долго наверное сидел над сообщением. Даже перевод с интернета скачал... Рэпер - это поэт, тут ты точно подметил, а остальные слова как грязь в манную кашу ))... Факт на самом деле в том, что люди спокойно общались, в принцепи по теме ...  один сказл не любит диссов, другой сказал что он лирик вообще .... и тут ты такой гений слова нарисовался хер сотрешь ..... Ты либо хочешь казаться умнее всех, либо хочешь чувствовать себя на порядок выше всей, якобы, тупой массы рэперов ... НА твой поскриптум, мне глубоко посрать и не смыть ....  Просто будь немного попроще ...  тебе тож Лэв анд Пис .... не нужно грязи на старте, когда его даже ещё не дали ... :offtop:

0

29

NEVIK, скажи, мой первый пост в этой теме тебя обидел?

0

30

Сама тема создана, чтоб посылать друг друга нахуй, а тут все такие вежливые: "разрешите?", "Позволите?", "Извините что на 54 секунде обозвал вас присмыкающимся членистоногим семейства немых!!", "Не за что, ну что вы?!".   :canthearyou:

Это мой пост

Свет   бля ну ты конь ...ИДИ ТЫ тогда нахуй ..... люди спокойно обсуждают тему ...пока нет причин хуями крыть  :suspicious:

А это - твой. Кто кого затронул?

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!