Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!


Хочу послать на х... именно тебя !!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

TrYpher   :glasses:

0

92

rusel я нашёл!!!Скажу честно с текста поржал и читка не под минус не такая должна быть!!!Послушай Schokk-Mobb Deep shit(Schokk Ones rmx)

0

93

rusel cам ты трипер пидар спидозный

0

94

ты TrYpher
  больная писька  :crazyfun:

Отредактировано rusel (2009-05-30 10:17:36)

0

95

Ебало off!!!Конина пидарастическая!!!У меня с хуем всё норм,а если ты трипером больной тогда завали своё ебло

0

96

TrYpher
ну значит не завалю сука триперная !!!!!!!! где подцепил?

0

97

rusel,животное я тебе повторяю я трипером не болен если ты слепой мне 15 лет!!!Я не ебусь как ты налево направо!!!Так что пошёл на хуй петух ёбаный

0

98

TrYpher
а кто сказал что я ебусь на лева и на право?а?

0

99

rusel ты сам палишься!!!Хули ты меня по себе судишь???Ты за базаром следи очколупец!!!

0

100

Наконецто пидарастический ублюдок rusel забил своё ебало!!! :cool:

0

101

TrYpher
заткнис малои переносчик болезни.ты сифелис зэ бэст!!!!! я тебя не слышу как глухой радио

0

102

rusel закрой ебло-ХУЯМИ ВОНЯЕТ :D

0

103

TrYpher
пиздец ты крысёныш иди в другом месте прогоны про меня пускать ну ты пиздец

0

104

rusel ебало завали,сука бесполезная

0

105

пишите Дисы. что толку то тут сраться?

0

106

Peenochet написал(а):

пишите Дисы. что толку то тут сраться?

А ты прав. :idea:

0

107

Peenochet вот пусть эта сука и начинает и то я не diss писать буду а ответку :jumping:

0

108

Народ я под сталом ржу не магу :rofl:

0

109

Spes чё ты ржёшь???

0

110

Ypher да над вами смеюсь развели хуй знает что блин нет бы спакойно мирно разайтись,ну мы же рэперы как нам без этого)))))))

+1

111

Spes это чмо не рэпер он позер

0

112

Ypher дак и ладно не слушай ты его тогда если человек тебе не нравиться =)))Лично моё мнение все вы харошие парни всем уважуха!

0

113

Дети

0

114

SNB*Urial cам ты дитё!!!Не в лезай в чужие базары

0

115

базары...))) чем торгуете!? комерсанты?

базары!)))ты смотри какой слэнг! мммм

0

116

SNB*Urial если ты не догоняешь то у нас на раёне такой слэнг и есть,а если ты отсталый в этом никто не виноват :D

0

117

Да Spes ты прав!!! Люди.....Вслушайтесь, к чему Сдесь личная неприязнь =))Давайте Жить ДружнО =)ОсТ...Кот ЛеоПолЬд =)) :rofl:

0

118

Ебано в рот, ))) этаму телу --  rusel максимум 14 лет ))), он хотел биффа, я написал ему пару рифмованых квадратов .... а он матами голыми кроет .... эээх как таких земля носит ... уйди лучше с форума ! :canthearyou:

0

119

Ypher
Хы...у нас сленг другой...и базар....ето считаеться за оскорбление....У нас ..люди....называються обшение=)!

0

120

NEVIK а если посудить правильно он же хотел beef...Так какого он на ваши диссы не ответил :jumping:

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!