Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!


Хочу послать на х... именно тебя !!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

NEVIK
Да дает народ....главное чтобы матерей не трогали...а то еше треки на друг друга....напишут а там Святое трогать будут....Ето уже получиться Очень Неправильно...<=======Вдумайтесь Люди Любителя Бифа !!!!

0

122

аааа нахуй этот цирк .... не буду заходить в эту тему вообще , да и всё ...

0

123

NEVIK
Хы правельный вариант я ваше случайно сюда нажал ...в первый раз и увидел ...такое разглаголивание, =)))

0

124

TrYpher
ho4ew diss togda zdi  :playful:

0

125

rusel
Помни друг только Матушку не трожь =) :music:

0

126

NEVIK
разве на меня дисы ест?

0

127

цитирую слова schokk'a  ''а вы сидите и пиздите,в интернете целый день,а мне всё похуй мне поверь''

и TrYper ты смотри со всеми не пересрись  :glasses:

0

128

http://www.vandalsquad.com//graffitiView.php?id=4434966&returnpage=archiveView   вот тебе мои дисс

0

129

бля  Televizor у меня минус спиздел  :'(

0

130

Может успакоемся народ а т ещё первый раунд не закончился а тут уже писец полный))))

0

131

если ты не догоняешь то у нас на раёне такой слэнг и есть,а если ты отсталый в этом никто не виноват

всё я прекрасно понимаю! Ypher иди в подъезд семечки грызи на районе!

0

132

rusel хахаха расмешил!!!Это не дисс а рисунок маленького распиздяя которому по ошибке подключили интернет!!!А если ты diss даже написать не можешь то иди ты на хуй недоумок

0

133

SNB*Urial я в подьезде с семечками не зависаю!!!Я под подъездом с пивком или на поле с водкой :D

0

134

Ypher Крут  :rofl:

0

135

Spes спасибо ман :cool:

0

136

Ypher незачто =))))))

0

137

Spes написал(а):

Ypher Крут  :rofl:

чем он крют? тем что он засрать меня не в силах?  :D

+1

138

rusel ты прям читаешь мои мысли

0

139

rusel завали своё ебало!!!Бесишь мразь!!!Ты даже diss написать не можешь так что пошёл на хуй

0

140

Ypher и rusel может вы нахуй успакоитесь уже?????

0

141

Spes
ща а я уже дисс записеваю TrYpher lohhhhh

0

142

Spes  * ruselYpher
Полностью Согласен СО SPES`ОМ ....Харе Хуёплётить друг-друга...На форуме, НАХУЙ НАМ НУЖНА ВАША ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ.....Пишите ДИССЫ и И.Д. И ДОКАЖИТЕ КТО ПРАВДУ ДОСТОИН И ПРАВ В ЕТОМ КОНФЛИКТЕ!!!И ПРИБУДЕТ СВАМИ СИЛА (ост.Звёздные Войны) =)))

Отредактировано [D.K.] A.N.65Sta1l (2009-06-01 16:36:21)

0

143

[D.K.] A.N.65Sta1l во во Дисс или Биф ебаните)))))

0

144

Spes
сегодня будет дисс

0

145

rusel оке заценим)))

0

146

rusel жду с нетерпением :D

0

147

30 min

0

148

http://dump.ru/file/2824869

0

149

rusel ...ебаный пиздец... парни, я конечно не знаю что такого у вас случилось, но диссами вы явно проблему не решите! Чувак, если ты считаешь, что это дисс, ты глубоко заблуждаешься. это хуета какая то!!! ты вообще бит слышал когда читал?

0

150

rusel
Ypher
NeVIk
ТЫ тут против двоих.....БИтва НАчалась =))))!!ГО  :rofl:

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!