Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!


Хочу послать на х... именно тебя !!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

Fenix
пошло нахуй

0

152

Fenix
ХЫ....КРОМЕ КАК ХУЙНЁй еТО НЕ НАЗОВЁШЬ =)ТАКИМИ ДИСАМИ НЕХУЯ НЕ РЕШИШЬ...ТОЛЬКО НАОБОРОТ!!!

0

153

хлопцы давайте ответы но ток побыстрее

-1

154

rusel ,ты ничего не перепутал?  сначала разговаривать научись, потом уже рот открывай при людях

0

155

Fenix
ты типа птица из пепла возродившейся,неа ты пепел от бэнчика

0

156

rusel уже смеюсь... ты прям петросян! посмотрим, пройдешь ли ты хотя бы во второй раунд, мудило!

0

157

rusel
Fenix
Накуя так грубо он тя поправил...А ты ему ПОШЁЛ НА ХУЙ...ААа не По БРатски!!!!Счяс ТЫ со всем форумом посоришься!!!!ПО ТИШЕ БУДЬ!АГА!?

0

158

Fenix
вы не люди вы хуй просцыш что такое один трипер другой феникс это же пиздец

0

159

rusel
НЕ ГРУБИ.......КУЛЬТУРНО ВЫРАЖАЙСЯ!!!!!!!

0

160

предлагаю всем форумом написать один большой дисс на русела (или как тебя там), от каждого по паре слов и то достаточно будет ))) зато хотя бы все в бит попадут )))

0

161

Fenix
бляд давайте

0

162

rusel это ты один большой пиздец!!! я смотрю над тобой природа сильно поиздевалась...

0

163

Fenix
ты ваше иди на хуй я не врубаюсь - со мною говорит птица

0

164

rusel
ТЫ ОТКУДА ТАкОЙ ГРУБЫЙ ВЫЛЕЗ,А?? ТЫ Я ТЕ СКАЗАЛ ТИШЕ БУДЬ,!!!И С КАКОГО ХУЯ ТЫ НА ФЕНИКСА НАЕХАЛ,?!,ОН ТЯ ПОПРАВИЛ,А я ТЕ ЗАМЕЧАНИЕ СЧЯС ПОСТАВЛЮ!!!!НЕ ГРУБИ!!!ХОЧЕШЬ НАГРУБИТЬ ПИШИ ДИСС!!!НАКУЯ ФОРУМУ ТВОЁ МНЕНИЕ!

0

165

rusel у тебя мозг лопнет от такого количества информации! смотри не перетрудись!

0

166

rusel если твоих трех классов церковно-приходской школы не хватает чтобы понять элементарные вещи, ты уж извини. но тут тебе никто не поможет

0

167

Fenix
ХЫ...ПРО ЦЕРКОВНО ПРИХОДСКУЮ ШКОЛУ....ЗАЛЕЧИЛ Я СО СТУЛА УПАЛ...ТАМ 4 КЛАССА ВРОДЕ ВСЕГО =))))) :rofl: ХЫ...

0

168

[D.K.] A.N.65Sta1l я в душе не ебу сколько там классов  :D

0

169

rusel мудак с колхоза!!!Жди ответ

0

170

Fenix
ХЫ 4 Мы тогда у долбаеба(наркомана)вылавливали он у бабки сумку дернул  ему 17 лет 4 класс =)Школы етой Церковно-Приходской,Хы..ваше такой ЕБлАН....=)))ПОПРАШАЙКОЙ ЖИВЁТ! Ну счяс дело не о нём =))а о рУселе =)

0

171

TrYpher

:crazyfun:

0

172

тrusel

0

173

трусы семейные чёрного цвета в розовые сердечки)))))))))))Эмо :D

0

174

ruselYpher бля, ребята создайте отдельную тему для выяснения своих отношений. если кому интересно будет, зайдут почитают. не надо все это гавно выплескивать всем на обозрение!!!

+1

175

TrYpher
ну на конец то бляд додумалась

0

176

Fenix он первый начал

0

177

Ypher Салам,не знаешь когда вывесят результаты?

0

178

Fenix*Ypher*rusel
Да ПРАвильно....А ТО каждый друг друга цепляет....Пля один вроде успокаиваться стал, другой начинает его заводить =)))ФЕНИКС +1

+1

179

Ypher парни, мне абсолютно поравну кто из вас начал! против тебя ничего не имею, бро. ты вроде адекватный. постарайся уже закончить со всем этим

0

180

[D.K.] A.N.65Sta1l еще одна нормальная личность ))) респектос - не вопрос )))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!