Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!


Хочу послать на х... именно тебя !!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

бля вы как пидоры тут '' ои ты такой ... а он фу ваще дурак ''  :hobo:

0

182

Илья да кто его знает, когда. я уже задавал этот вопрос. админы вообще его без комментов оставили

rusel ты решил в быдлятину поиграть? ты вообще когда нибудь слышал как нормальные люди разговаривают? или в твоем лексиконе кроме "бля" и "пиздец" слов нет?! словарь почитай, тупорылый!

0

183

rusel
СЛЫШЬ ТЫ ПРО КОГО ТУТ ПЛЯ ,,,ТЫ ОТКУДА,,,ЕПАТЬ? КТО ТЯ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ УЧИЛ??!

0

184

[D.K.] A.N.65Sta1l, короче, хватит тут грязь месить. он в неодеквате! пускай ебется раком! хочет, пускай диссы пишет, там посмотрим. хватит уже тут херней страдать! не маленькие уже в конце концов

0

185

[b][D.K.] A.N.65Sta1l
Fenix
парни ему просто пизды дать нужно словесно,чтоб он ебало свое завалил,урод ебаный считает что он бля пуп земли здесь,пусть дальше идет хуи сосать и все :angry:  :mad:

0

186

�лья*Fenix
Да ладно я успокоюсь пока...я из-за чего вьзелся тут ваше феникса за просто так тронули....Вот меня ето и зацепило....Да нет просто в живую поговорить на его ошибки указать,если бы не понля бы где нить поправить =))А так я успокоился пока =))!

0

187

Илья еще одно мнение, совпадающее с нашим... я говорю, если даже по 4 строчки от человека собрать, он слушать заебется )))

0

188

[D.K.] A.N.65Sta1l молодца, чувак! я тогда тоже пар спущу. держи от меня респект!

0

189

Илья
а ты ваще пошол на хуй тут не твоё дело

0

190

rusel если уж так посмотреть, то наверное я выражу общее мнение... ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА!!!!

0

191

Fenix
Спасиб... да тут больше чем 4 было бы человека...=)Я бы накатал бы ему на лист а4 бы свой быдлятины =))!

0

192

Fenix
ЗАИПИСЬ ТЫ ПАР СПУСТИЛ...ЗА ВСЕХ НАС .....=)))

0

193

rusel закрывай свою обитель кариеса и не порти людям настроение. буду рад если попаду с тобой в раунде в пару... хотя ты скорее всего и отборочный не переживешь

0

194

Fenix
да бро,именно так,пусть затухнет,и дышет в салфеточку,ему не место среди нормальных пацанов

0

195

[D.K.] A.N.65Sta1l успокоишься тут )

0

196

Илья при мне пускай лучше вообще не дышет

0

197

rusel
э ты хуесос рот завали,ебата тупая,я тебя шалава в жопу буду ебать,когда ты будешь сосать у пацанов,еще будешь жопу открывать на меня ты мудак тупой понял,пидар конченый сука

0

198

Илья а я бы побрезгал ))))

0

199

Fenix
он мудак на хуй меня решил послать!

0

200

Fenix
Илья
[D.K.] A.N.65Sta1l
  :rofl:

0

201

Fenix
не ну брезгать тоже я буду это естественно,после того как его весь район по ебал хуево конечно я потом сразу ввану полезу)

0

202

Илья въеби ему при встрече! а вот такой хуйней дело не решишь

0

203

Fenix
да базару ноль,пусть тока на глаза появится,бля слушай,давай ка на хуярим на него дисс нормальный,чтоб понял кто он и что он

0

204

Илья эт конечно можно... но я думаю утот пост послужит для него предупредительным в воздух. ели не допирает, тогда начнем работу )) устраивает?

0

205

Fenix
да бро)я то понятливый паря,не то что этот мудак)

0

206

Илья да я уж понял! ))) щас еще одного желающего к работе подтянем если что ))) он нам с диссом поможет! желания тоже хоть отбавляй )))

0

207

Fenix
да с удовольствием)кстати смотри этот черт затух))

0

208

Илья ну эт неудивительно ))) каким бы крутым он себя не считал, против танков с кулаками не попрешь

0

209

ЖЕЛАЮШИЙ ТУТ =))Я ТОТ КТО ЕБЕТ НЕПРАВДИВЫХ В РОТ!!!!Я АНТИ РУСЕЛ..В ОТВЕТ НА МОИ СЛОВА ОН В ШОКЕ ГОВОРИТ ЛИШЬ WHAt?!  =0) FenixИлья Бро Я с вами =)!

+1

210

Fenix
да не говори)))ну а так стало скучно(((пусть он опять начнет лажу гнать,я хочу его в талаво опустить))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!