Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!


Хочу послать на х... именно тебя !!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

[D.K.] A.N.65Sta1l я в тебе даже не сомневался!

0

212

[D.K.] A.N.65Sta1l
давай брат,с удовольствием))

0

213

Илья подожди, еще объявится! так всегда бывает когда задевают самолюбие ))) а если не объявится, забей хуй на него! оно тебе надо?!

+1

214

Fenix
[D.K.] A.N.65Sta1l
пацаны вот вам по +1 уважения)

+1

215

Fenix *Илья Как писать то будем на 4? сообразим ?Ааа или есть какие нить предложения?!

0

216

[D.K.] A.N.65Sta1l, Илья, я... кто четвертый? )))

0

217

СпасибоТЕ завтро Поставлю +1 Уважухи =))хы на сеня лимит сел =)))!

0

218

Fenix написал(а):

Илья да я уж понял! ))) щас еще одного желающего к работе подтянем если что ))) он нам с диссом поможет! желания тоже хоть отбавляй )))

Ну хуле я с вами пацаны)

0

219

[D.K.] A.N.65Sta1l
выбрать минус,закинуть на драмп,и по куплету написать и потом скинуть опять в драм,и зачитать на него и все,короче один сначала записывает скидывает,а потом второй так же делает,и третий)

0

220

FenixИлья А Ypher мститть не будет??!РАзве...я бы за ето бы отомстил бы=))!

0

221

[D.K.] A.N.65Sta1l, Илья все делать будем немного подругому. выбираем бит, и каждый дома записывает акапэлло. потом все это присылаем тому, кто будет сводить... вот и вся техника )

0

222

НАс уже 5 =))давай те организуем АНТИ РУСЕл надо минус найти \=) жесткий!!

0

223

Fenix
[D.K.] A.N.65Sta1l
согласен)так проще)только вот какой бит??

0

224

а куда этот мудаёба rusel сьебался?

0

225

UnderStrike извини, но пока без тебя. это наше дело чести. мы в три каски с ним разбирались, мы и напишем. ничего личного!

0

226

FenixИЛья
У кого покачественней проги??!у мя плохо сводд но могу попробывать!!!!

0

227

[D.K.] A.N.65Sta1l у Ypherа свой трек. тут он должен раз на раз с ним разобраться. а мы просто контрольный в голову сделаем, чтобы долго не мучился.

0

228

Fenix
По части бита какой берем ?!

0

229

Fenix
[D.K.] A.N.65Sta1l
давай базару ноль,слушай тогда по моей системе запишем так будет проще,без сводок всяких и все,ок???

0

230

[D.K.] A.N.65Sta1l лично я вообще ненавижу всякие эти сводки, мудки... мое дело читать!!! писать и читать. так что не знаю кто этим будет заниматься. биток поищим. главное чтобы он всем подошел. техника подачи у всех разная

0

231

Fenix
Илья
ну как все таки один минус и покругу передавать?!или че ?!

0

232

Илья твоя система ничем не проще ))) и сводить тогда будет просто каждый свой кусок ))) [D.K.] A.N.65Sta1l же сказал что займется этим. ты же не подведешь, бро?! все на совесть сделаешь?

0

233

[D.K.] A.N.65Sta1l, Илья лучше будет сделать так как я сказал. если не согласны, пишите! это все таки должно быть общее решение! надо ведь учитывать мнения тех, с кем идешь плечем к плечу?!

0

234

Fenix
НЕ подведу...тока минус нужен....и ваши голоса..в ритм...хотя бы близкий а остальное дело времени=)

0

235

Fenix
давай ладно,давайте выберим минус,ваши предложения

0

236

[D.K.] A.N.65Sta1l голоса в ритм - не проблема ))) могу потом два варианта отправить. свою приблизительную сводку и просто акапелло. а там уже прикинешь и сведешь. минусок я подберу к завтрашнему дню, потом ссылочки скину. все таки такие дела делаются не за 10 минут, как это сделал русел

0

237

Мне поравну...ну наверно чтобы пожёстче был...я не слышал же их много,не знаю...я в репе недавно ..так что жду ваших предложений...мне ваше поравну какой =)))

0

238

Fenix
[D.K.] A.N.65Sta1l
ок парни,завтра заходим и будем мутить тему))ПИЗДЕЦ РУСЕЛУ

+1

239

Fenix
НУ правельно у меня счяс просто 4 часа утра уже скора на учебу идти на лекции в 7 =))так что у мя тока утром =))!

0

240

Илья ты что скажешь?

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Хочу послать на х... именно тебя !!!!!