Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » кто как на чем и где записывает свои треки?


кто как на чем и где записывает свои треки?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

рассказывайте че как почем

0

2

Я записываю свои трэки через ебанутый микро,через ACID Pro 4.0 или AIMP2,обрабатываю через Adobe Audition.

0

3

ой не могу сказать на каком микрофоне записываем знаю что он ламповый за 17тыс. в программе magic sampletude)))

0

4

UnderStrike попробуй через "Audacity 1.3 Beta записать

0

5

Spes написал(а):

magic sampletude

Чё за прога?Гдк скачать?

0

6

Spes

Микро у тебя полу.проф?

0

7

Я ваще дома пишусь!!!Терь микро более менее а был гавно из говна!!!

0

8

UnderStrike прогу в инэте можно скачать просто веди название вот и всё)Но в ней шарить не мало времени надо)))Микрофон не мой,он находится у моего друга который и создал нашь лэйб =)))

0

9

Samplitude , микрофон ... рублей за 100 :D

0

10

Пишусь дома, в комнатушке 2,5 х 2,4 метра )) перед компом в адобе аудишене, там и свожу ... мой майк это то что даже в руки сложно взять ))) короче полный андеграунд ... но я думаю что всё скоро измениться ...

0

11

NEVIK я так начинал :D но там качество было ваще галимое

0

12

NEVIK не говори именно все так же и у меня)полная жопа,но скоро придет и наше время)

0

13

буду лэйблы, будут студии с майками по 300 тысяч, с идальной акустикой, с профессиональными сводчиками треков, буду тёлки, тачки , и всё всё всё всё .... главное хотеть этого и видить это в своей голове ...

0

14

Хы...микрофон StarDust рублей... за 150 АImp 2 свожу в Tractor DJ studio добавляю биты из FL Studio Хы...вот таки дела...=))

0

15

Делаю минуса на fl studio и reason,обрабатываю и записываю в адобе 3.0 через стрёмную стереогарнитуру,для меня щас главное это не студия,апаратура,даи микрофоны по 30тыс рублей,а главное текст который будут слушать,а раз будут слушать знач можно где нить выбица,мож заметит кто!ну а потом уже идут и тачки и тёлки!да хотя с тёлками и щас проблем нет!

0

16

superman можешь показать что делаешь то????

0

17

из всего написанного я понял, что таких как я совсем не мало ))) самым продвинытум у нас получился Спес. Чтож, честь ему и хвала ))) но главное не то, на чем ты пишешь и сколько это стоит, а то, что ты собираешься нести в массы. А то даже микро за 500 тыс. руб. не спасет гавно-текст ))))

0

18

Fenix у меня всё в поряде с внешением в массу ;)))

0

19

Ну кому интересно то я делаю свои минуса через hip-hop e-Jay5 (кто знает тот поймёт),а микро за 30грн. ето гдето 150 рублей,но мне пофиг качество записи,но не пофиг на качество текста.

0

20

OZ'Dimaster написал(а):

я делаю свои минуса через hip-hop e-Jay5

:D ну даешь! :D

0

21

я ваще в ауте народ я на отборочный так с записью лоханулся!!!
а перепесать не было возможности!!!
а кто нибудь знает через чё лучше писать?? :question:

+1

22

НИКИ-Н только не через E-Jay )))

0

23

Fenix жгёшь))))

0

24

Spes я чет не так сказал??? )))

0

25

Fenix сказал так,только с подьёбом меня почему то улыбнуло))))

0

26

Spes мы сами с этого Э-джея начинали ))) только эт так давно было )) я знаю что это такое )

0

27

Fenix ага я помню когда я первый свой минус сделал счастья было через штаны лилось и тогда я записал свою первую лирику)))

0

28

Fenix написал(а):

НИКИ-Н только не через E-Jay )))

не через него не пишусь это сто пудово!)

0

29

НИКИ-Н написал(а):

не через него не пишусь это сто пудово!)

покажи мне индивида, который на нем работает ))) это прошлый век

0

30

Микрофон говно ))))LG для караоке ,а програмка для записи Audacity

Отредактировано j-7even (2009-06-10 22:03:33)

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » кто как на чем и где записывает свои треки?