Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Админ будь мужыком продли срок сдачи треков до 3 числа.


Админ будь мужыком продли срок сдачи треков до 3 числа.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ПАЖАЛУСТА нет подвис,а 3 трека есть и фиг закинеш.да ещё плюс учасников много и не все закинулись.пажалуста всего до 3 числа во имя РЕПА!

0

2

ДА блин сколько можно то уже продливать это не дело уже не хрена(

0

3

И так уже ждать заебалось!НА СЛАБЕНЬКОЕ ДАВИШЬ-во имя РЭПА!

0

4

OZ'Dimaster Spes и superman правы уже ждать заебало!!!Удали на хуй эту тему

0

5

Нихуя.чё вам страшно да?пусть судьи оценевают тех кто уже закинул треки а для тех кто нет то пусть продлят до 3.Реально скорость нета упала до нуля завтра схожу в клуб закину OZ,Dan'G,Zavs.Реально не в обиду, просто хочу поучаствывать.

0

6

OZ'Dimaster а че ты тогда все это время вату то катал?! времени вагон было! ты вроде не вчера на баттл зарегистрировался...

0

7

OZ'Dimaster бля а Spes , superman , Ypher , Fenix , Они правы
Мы все и так ждём этих оценок давно,а ты ещё хочешь срок здачи продлить! Нехорошо!
Да и темболее тебе кто виноват что ты трэк не вовремя здал? Твои уж проблемы.

0

8

А ведь уже второе... ;[[

0

9

Админ будь мужиком не продлевай срок!сами посудите семеро одного не ждут!

0

10

Админ будь мужиком не продлевай срок!сами посудите семеро одного не ждут!

+1

11

А я не один.я же говорю от меня зависят 3 МС.

0

12

OZ'Dimaster
нахер???
с вашими продлениями меня уже заберут в армию((((

0

13

OZ'Dimaster не успели ваши проблемы кто виноват мы что ли??я с первых числах мая сижу жду блин уже,меня заебло лично))))Кто не успел тот опоздал как нибудь в следующий раз)))

0

14

НУ И ФИГ С ВАМИ.НО У МЕНЯ ПРЕДЧУСТВИЕ ЧТО ЕТО НЕ БАТЛ,А КИДАЛОВО!почему тему с ссылками не закрыли?)))почему админ не отвечает?)))но есть одно очень хорошее предложение - РАС Я НЕ ЗАКИНУЛСЯ ТО МОГУ БЫТЬ СУДЬЁЙ.ПРАВДА ПРИЗОВ НЕ БУДЕТ,ЗАТО ВЫ НЕ ЗРЯ РАБОТАЛИ!КТО ЗА?КТО ПРОТИВ?

0

15

OZ'Dimaster ща день два ждём нет дак тогда решим чё до как)))

0

16

Spes, OZ'Dimaster я думаю надо будет общим голосованием выяснять кто тогда судьями будет

0

17

Fenix написал(а):

Spes, OZ'Dimaster я думаю надо будет общим голосованием выяснять кто тогда судьями будет

Согласен. Но пару дней надо подождать еще.

0

18

Peenochet ну это то само собой )))

0

19

Хорошо я согласен.но где вы видели чтобы учасники были судьями,а?)))

0

20

БЛин! Тоже верно...

0

21

Я со всеми вами согласен насчёт судей))) Ток нужно будет человека 3 выбрать.....

0

22

Во во есть знакомые харошо шарят в рэпе???)

0

23

ТАК ВОТ ЕСЛИ админ ОТЗОВЕТСЯ ТО Я ЗАКРОЮ ТЕМУ.А ПОКАШТО ПРЕДЛАГАЮ 3 СУДЕЙ - OZ'Dimaster,Dan'G,Lee2803.поскоку мы не закинули треки можем быть судьями.ЕТО не первый мой батл поетому судить буду чётко.

0

24

OZ'Dimaster я пока согласен не вижу пока лучших вариантов чем твой))))

0

25

OZ'Dimaster написал(а):

ТАК ВОТ ЕСЛИ админ ОТЗОВЕТСЯ ТО Я ЗАКРОЮ ТЕМУ.А ПОКАШТО ПРЕДЛАГАЮ 3 СУДЕЙ - OZ'Dimaster,Dan'G,Lee2803.поскоку мы не закинули треки можем быть судьями.ЕТО не первый мой батл поетому судить буду чётко.

Ну я впринципи согласен...Но всё же подождём пару дней, да и мнение других узнать надо))

0

26

UnderStrike написал(а):

Ну я впринципи согласен...Но всё же подождём пару дней, да и мнение других узнать надо))

Дак само сабой мы с тобой сказали своё мнение ;)

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Админ будь мужыком продли срок сдачи треков до 3 числа.