Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Результаты отборочного раунда


Результаты отборочного раунда

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

И так в следуищий раумд прошли пары:
J-7even-Rusel
Ypher- СВЕТ
НИКИ-Н - ИЛЬЯ
ДЫМ - ШАХ
SPES - (D.K.)A.N.
MC FLED - MC'K2
LE FAME - Mr. POHYNICE
NEVIK-FENIX
LC SPANT - SPIRIT
LEKSO - SPARKS
STI25L - KRAPALIKS
PEEHOCHET- KOLOHKAJIZNI
UNDERSTRIKE - SANEK
DIGITI - CON SOFOS
SWB*URIAL - SUPERMAN
MORO - Riche
ТОТ КТО НЕ ПРОШОЛ ИЗВЕНИТЕ.ВЫ ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ,НО ЕТО БАТЛ И КТО ТО ДОЛЖЕН ВЫЛЕТАТЬ.
ТЕМА 1 РАУНДА:"Я ИДУ СВОЕЙ ДОРОГОЙ".ЖДУ ССЫЛКИ ДО 10 ЧИСЛА.КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКИНЕТЕСЬ ТО ВАШ СОПЕРНИК ПРОЙДЁТ В СЛЕДУИЩЕЙ РАУНД!

0

2

Я прошёл с этим дерьмом??? :O Урааааааааааааааа :cool:

0

3

У меня один вопрос к судьям, на который прошу обратить внимание! Вы пропустили во второй раунд даже Русела, а Mr_DonyNice нет! у него отличный трек с приличной читкой! это не справедливо! я требую добавить его во второй раунд! дайте ему кого-нибудь в пару, либо замените кого-нибудь, у кого трек хуже, а то как-то нехорошо получается!!!

0

4

Fenix
не пизди на меня!ok?

0

5

rusel написал(а):

не пизди на меня!ok?

я без тебя разберусь, ок?

0

6

где тема второго раунда,кого считать админом,где ограничения на трэк?
.
.
.
и вообще из форума помойку сделали!!!
пишите по темам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

мой голос за Mr_DonyNice))))
хоть и чуток с плагиатом,но приятно будет с ним встать в пару!!!

0

8

Ребята мир всем.Я лично был за Mr DonyNice,но тот же плагиат не понравился 2 остальным судьям.Ну я могу пропустить в 3 раунд если ктото не закинется.ТАК ЧТО РАБОТАЙ ДОНИ.нащёт ограничений то не больше 2мб.ограничения во времини - не больше 3 мин..закидать через dump.ru!

-2

9

OZ'Dimaster если трек будет 3 минуты, но 2 метра, то качество будет хуже некуда! надо или увеличивать размер до 3 метров, либо урезать длину до двух минут. как делать будем?

0

10

Я не говорю что обезательно 3 мин. трек.Я говоря до 3 мин.Можно сделать трек и на 1 и на 2 мин.ну вобщем если боитесь за качество,то +/- 1мб.

0

11

OZ'Dimaster ладно, бро, разберемся )))

0

12

пиздос ребят и чё писать до 10 числа если бля 5 дней осталось!
ну вы ахуенно мутите!
ладно хуй с ним прорвёмся!

+1

13

НИКИ-Н
бро мы за день укладывались,не имея даже строчки!!!!
а ты говориш про 5 дней!!!!

0

14

дым а.к.а. shestak ну оно почти всегда так и происходит )))

0

15

Fenix
а кстати не знаеш кто нам выставляет позитив???

0

16

Fenix
дым а.к.а. shestak
Спасибо пацаны за ваши голоса!
Ну да справедливости тут незанимать! Судьи паражняк

0

17

OZ'Dimaster
Без обид но у тебя с грамматикой туго!

0

18

Судьи при всем уважении к вам идите в жопу!
и я Хочу вызвать всех троих судей на Битву !

0

19

Mr_DonyNice написал(а):

Спасибо пацаны за ваши голоса!

чувак, какой разговор ))) баттл должен быть интересным!

дым а.к.а. shestak написал(а):

а кстати не знаеш кто нам выставляет позитив???

понятья не имею ))) может это от количества употребленных матов зависит? или наоборот, у кого с правильнописанием все нормально )))

0

20

Mr_DonyNice написал(а):

Судьи при всем уважении к вам идите в жопу!и я Хочу вызвать всех троих судей на Битву !

чтож тебя это так задело то?! давайте мы тут еще с судьями кусаться не будем! давай баттл пройдет, а там сколько вашей душе угодно. просто уже тогда интерес к баттлу пропадет!

0

21

Fenix
Просто знаешь есть те которые вобще не тянут на 3 по 5-бальной шкале а я тут еш не прошел просто судьи вобще какието бездари неграмотные

0

22

http://dump.ru/file/2813095
Послухайте откоментируйте кому не трудно

0

23

Mr_DonyNice
готов поддержать!!!
не в обиду судьям,просто так веселее!!!

0

24

Fenix написал(а):

понятья не имею ))) может это от количества употребленных матов зависит? или наоборот, у кого с правильнописанием все нормально )))

обычно это и контролируют админы,так что рановато вы сдулись)))

0

25

Послушал я трек Rusel !
Парни скажите хоть ктонибудь что он лучше меня то что его трэк достоин быть во втором а не мой ! кому не трудно

0

26

Mr_DonyNice написал(а):

Послушал я трек Rusel !Парни скажите хоть ктонибудь что он лучше меня то что его трэк достоин быть во втором а не мой ! кому не трудно

не ман без заморок,просто если не поставят тебя в ряды раунда пиши дисс на судей или кого там желаеш!!!а я думаю найду людей кто тебя поддержит )))

+1

27

дым а.к.а. shestak написал(а):

не ман без заморок,просто если не поставят тебя в ряды раунда пиши дисс на судей или кого там желаеш!!!а я думаю найду людей кто тебя поддержит )))

Спасибо броу !

+1

28

Mr_DonyNice у тебя трек хороший а rusel сосёт хуй!!!Спиздил минус у supermana,подсос :crazyfun:

0

29

Ваще пидрила минус спиздел,мудила!

0

30

Опа прошёл я надоже)))) так надо бы начинать писать тему уже)))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » Результаты отборочного раунда