Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » РЕЗУЛЬТАТЫ 2 РАУНДА


РЕЗУЛЬТАТЫ 2 РАУНДА

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И так:
в 3 должно было пройти 16 МС,но поскольку многие слились,поетому из тех кто закинулся  вылетает только RUSEL(не в обиду я дал тебе шанс а ты не смог себя оправдать).Но в четвёртый пройдут 8 МС,и вот начнётся жара.И так вот пары:
J-7even - Lesko
Ypher - Nevik
Mc Fled - Digiti
Sanek - Mc K2
Шах - Fenix
UNDERStrike - St125l
RiCHe - krapalik
superMAN - (D.K.) A.N. 65 Sta1l.
ТАК ВОТ ЧТОБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ДАМ ТЕМУ 3 РАУНДА : "ДАЖЕ НА НЕБЕ Я БУДУ С ТОБОЙ",поскольку вы так боялись дисовой темы,то вот вам лирика.не больше 2 мин. не больше 3 мб.до 17(ково не усраевает пишыте).Надеюсь остались бойцы и сливать раунды никто не будет!

0

2

ЕЕЕ брат OZ'Dimaster я знал что хохлы хорошие мужики .... сливать я лично не буду .... если бог даст клнечно возможность записать тречу .... Всем удачи братья , третий раунд обещает быть тёплым, а если все здадут треки то может и горячим )))

0

3

мой трек уже не примешь?

0

4

НУ ЧЁ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ,НО С БАТЛА ТЫ СЛИТ,ИЗВЕНИ!

0

5

:rofl: Хе хе, заебатый официальный батл))

Не тебе я кину его послушать. Хе хе!!! :rofl:

Вам пацаны, оставьте коменты))))  :mybb:

0

6

Скачать файл Свет_Я_иду_своей_дорогой_hip-hoprol2_r2.mp3

0

7

ЕСЛИ БУДЕТЕ ОСТАВЛЕТЬ КОМЕНТЫ,ТО СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ  ЕТОГО,ПЛИЗ!

0

8

OZ'Dimaster почему на такую классную тему ток 2 минуты времени???Давай без ограничений или продли время до минут 4-5!!!

Отредактировано Ypher (2009-06-10 23:51:57)

0

9

ЕСЛИ БУДЕТЕ ОСТАВЛЕТЬ КОМЕНТЫ,ТО СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ  ЕТОГО,ПЛИЗ!

0

10

Свет скажу чесно трек нормальный но на первый раунд был лучше!!!

0

11

Ypher, та, лан тебе, хуйня хуйнёй!!)))) На всё про всё 1 час времени и отсутствие наушников))))))))))))))) :rofl:

0

12

Это почти фрастайл)))))))

0

13

Свет мне понравилось!!!Но на 1 раунд было ещё лучше!!!

0

14

Свет
блин жалко что не прошел))нормик делаешь))

0

15

Ypher,братан,пойми что если не сможеш высветить свои мысли 2 мин. текста,то ти ето не сможеш и 2 часами(трек +\- 10 сек. )так что учись делать короткие,но до глубины душы мудрые треки!PEAC

0

16

OZ'Dimaster я на похожую тему меньше чем в минуту уложился!!!Просто хочется чтобы дольше треки делать можно было ну ладно сделаю около 2 минут!!!

0

17

Тема хороша! Бойцов много. Будет интересно!
Обидно только что все старания на второй раунд прошли даром. Все кто сдали, все прошли... можно было лепетать в микрофон, и все равно пройти. давайте уже по серьезному играть!

0

18

Свет хороший трек! стоял бы со мной в паре, ты бы меня слил )))

0

19

я не слился у меня получилась очень не приятная ситуация!!!!Да и пусть лучше мой соперник проходит ему это больше надо чем мне!Ему опыт а мне уважение надеюсь  :jumping:

0

20

Spes написал(а):

я не слился у меня получилась очень не приятная ситуация!!!!Да и пусть лучше мой соперник проходит ему это больше надо чем мне!Ему опыт а мне уважение надеюсь

а че у тебя стряслось то?

0

21

Fenix чувак каторые нас всех записывает меня  кинул с записью!Вот что случилось кидалово он ебаное!
Целый день сидел ждал почти всё говорил через час то через 2 в итоге по бырому в город съебал погулять(((

0

22

Spes - в этой жизни доверять надо только себе...

а самому дома записаться нельзя было?

0

23

FenixУ меня нету микрофона не хрена нету вот в чём вся фишка)))

0

24

Spes написал(а):

У меня нету микрофона не хрена нету вот в чём вся фишка))

ооо, бро... как все запущено (((

0

25

Fenix бывает и такое ну что поделать то)))
я вот не знаю вообще смогу записаться на другой батл хз может так же прокинет и всё бля)))

0

26

Spes
купи микро!!! хотя бы дешманский, чтобы не пролетать как фанера над парижем из-за таких кидал!

0

27

Fenix Надо микро купить как минимум 1000руб и научиться сводить ))))

0

28

Spes ну так у тя все в переди! )))

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » РЕЗУЛЬТАТЫ 2 РАУНДА