Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



the end

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё ребята я даже не хочу продолжать.ето уже не батл если за ним слидят 3 чела один из них я.ЕТО ПИЗДЕЦ...я хуею с вашей силы воли J-7even и ШАХ как можна здаватся за шаг к цели.в етом батле победила лень.большой респект тем кто старался и хотел победить.я жду до конца месяца если пусто то я прота уебу с етого форума.PEACE.с уважением OZ'Dimaster.

0

2

Оппонент не бойся меня

0

3

=)хыхы

0

4

А мне СТрого Поравну СкилЗа маленько Набрал....Да и стили разные теперь епашу...Теперь на стояший БаТл...Но хочу и етот батл закончить!!!Так Что Судье Уважуха что наблюдал за батлом...почти потухшим до конца...!!!Пля Сдайте хоть какие нить треки!!!

0

5

А давайте финал ...Тогда судьям останутся призы за 3 место

0

6

McFled

Давай пох...типо финал..ето будет...мне пох..главное то что пообшались и опыту набрались...а насчет призов...их вроде нету =)))хыхы главное что хоть до финала дошли!

0

7

[D.K.] A.N.65Sta1l

А мне кажется Бэтл надо закончить а то 2-ого не будет или на него никто не запишется если узнают что он обломался...
Либо у судей вместо больших подарков спросить по 100 р. на счёт Ты как???

0

8

McFled

Да мне безразницы =)я и так когда судьи пропали уже не расчитывал про деньги(призы)...главное батл закончить ну и сотню на баланс лишним не будет =))

0

9

пацанчики я с Украины,если вы забыли.ето нериально скинуть вам на щёт.Ну давайте финал.здесь в етой теме скидуйте ссылки на тему:"смотри ето я(репрезенто)".и ещё кто вконтакте есть скинте ссылку в будуещем понадобится.Во ещё что у меня днюха 3 числа не забудьте поздравить в песне своего любимого судью которому будет 16.бля ещё хочу записать с вами двумя фит,есть кокиета предложения?

0

10

http://vkontakte.ru/id30090729 вот я в контакте =) вот мой майл nevrovs@mail.ru если че добавляйтесь и ася 462796011 =)предложения в принципе будут =)счяс трек на финал запишем главное сроки до какого?!И если в нет не выйду 3 то поздравлю Заранее С днюхой Желаем наверно вместе с MCFLED` ом удачно отпраздновать 16 летие уже здоровым дядькой становишься все только интересное начинаеться =)и желаем дальнейших творческих успехов!!! П.С. с уважением оставшиеся участники батла =)!

Отредактировано [D.K.] A.N.65Sta1l (2009-07-28 18:21:20)

0

11

http://vkontakte.ru/id14934031 а вот и я вконтакте       До какого трэк сдать???

Отредактировано McFled (2009-07-29 20:44:37)

0

12

McFled

ХЫх ты же мой адрес в контакте указал =)))

0

13

ой блин прости бро=)))

0

14

На 4 число сдача треков - 5 резы.

0

15

ок

0