Разные стати
Loading…

Мировой официальный hiphop портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » ДоЛгоЖдаНнЫй ФиНаЛ


ДоЛгоЖдаНнЫй ФиНаЛ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот и наконец долгожданный финал =)

0

2

Короче извиняюсь за то что финал затянеться ненадолго но я как и мой апонент MCFled решили сдать треки 5 числа...так как у него и у меня есть проблемы...по взаимо согласию все решили так что ждум 5 числа =)

0

3

http://dump.ru/file/3167721 чекаем =)

0

4

http://dump.ru/file/3168448   нам с друзьями дали студию ну чисто посмотреть а мы быстренько сделали этот хит

0

5

ыы

Отредактировано PP (2009-08-08 08:22:28)

0

6

Ну мож какой-нить человек скажет кто победил?

0

7

В етом батле явно победил Русел! и ето неоспоримо ....

0

8

Победа за Mc FLEDoм.долго думал.Лёша крутой текст и флоу,а Сергей качество и подача читки(панчи).Поздравим:" Mc Fled с победой"!!!Я думаю ето был достойный бетл.большое спс за терпение,за то что додержались доконца.если нужна помощь обращайтесь в личку вконтактах.как помните призов нету,так как админ нас всех кинул,так как и спонсоры.такшто главный приз
RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT RESPECT RESPECTRESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT
RESPECT RESPECT RESPECT RESPECT...

Отредактировано OZ'Dimaster (2009-08-15 21:09:36)

-1

9

Спасибо большое всем кто за меня,всем кто против меня...Отдельный респект выражаю оппоненту...Ты молодец бро...Ждём начало 2 бэтла..

0

10

Пиздец......я трек переделал а инета не было.....чтобы закинуть =(((поздравляю Фледа....че еше сказать=))удачи...и кстати если можете то сылки на батл в контакте кидайте если че =)))

0

11

пиздец если получиться закину сеня ночью...скажите плюсы и минусы =)

0

12

http://dump.ru/file/3251228 вот прошу ознакомиться...и указать на минусы и плюсы если они там есть =)

0

13

я лично не понял где МС фледа была подача! может мне скажете хотяб в какой части ето было! Репом я не знаю в каком месте его трек назвать можно! Пел как будто не поевший или сильно пьяный! =) ну впринцыпе я не оспариваю решение! МС Флед ниче личного но твой трек Х****!

Твой трек похож на ответку Русела!




Просто умчи в свою строну оленью ................

Отредактировано PP (2009-08-18 18:04:13)

+1

14

Ну что есть то есть,за то качество епать ...чего у мну нету =))хыхы в етом батле победа была за качеством микрофона и записи...а не за смыслом....=)

и П.С. если треки все будут бессмысленные то скора мы будем такие же как Тимати и Серега... с Потапом ХыХы ПоПсОй =)))

Отредактировано [D.K.] A.N.65Sta1l (2009-08-18 18:11:36)

0

15

ля ну когда человек куйню тележит ето тоже как-то невяжется с победителем =) победитель моя настольная лампочка =)

-1

16

эй папа или пэпэ Может биф

0

17

Ну может на меня пару дисов со всех сторон,а?чё уж пацан которому было 15 хуйню судит да?чё ты докожеш Флед етим бифом с Пи-Пи-здюком ,что ты внатуре достойно победил,тебе мало моего мнения?ну лады кого я буду учить,делайте чё хотите,но проанализируйте мой вам совет.

0

18

Во первых: я не репер! Во вторых: я сказал что не оспариваю решение! В третих: я просто выразил свое мнение! В четвертых: мне пох кто судья, чем дышит, чем живет, скока ему лет (так что комплексуй)!

Отредактировано PP (2009-08-19 16:34:56)

0

19

Ето не комплекс, ето заслуга что я в 15 один из лудшых реперов своего города.я судил намного старшых реперов чем я.спс за твоё мнение РР и всё.

0

20

Я особо не следил за ходом батла но прослушав финальные треки обоих финалистов не удержался и решил зарегестироватся на форуме для того чтобы:
Сообщить Елите укранины что слово елита также как и слово репер пишится через букву Э

Довести до сведения 15 летнего судьи и всех кому понравился трэк фЛЕДА что у вас мальчики нет вкуса, вы сказочные долбаебы, таких как вы надо ногами выпинывать от микрофона чтобы вы своей хуйней интернет не грузили. Вобще если перед коровой поставить микрофон и включить композицию фледа она промычала бы лучше и в ее "читке" была бы рифма (совет фЛЕДУ- учись у коровы)

МС фЛЕД ты только что создал новый жанр музыки (тебе осталось только придумать ему название, постарайся отталкиватся от следующих слов и их производных: отстой, гавно ...)

У меня просьба к лучшему рэперу города Н выложить пару своих трэков, хотелосьбы свежезаписанных, чтонибуть на биты использовавшиеся в этом батле и разумеется не дисы, а чтонибудь умное,
жизненное ну вопщем все то, что настоящий не побоюсь этого слова Арбитр смог в свои 15 повидать в жизни..

Я не могу прочитать псевдоним второго финалиста (придумай че по проще)но на мой взгляд твой финальный трек в 1000000000000000000000000000000000 вот во сколько раз лучше композичии товоего ебанутого оппанетата фЛЕДА, у тебя есть отличные песенки и ты не позоришь ими РЭП как один из основных стилей хип-хоп музыки...

Отредактировано byblik (2009-08-22 20:03:05)

0

21

бублик ты мя прост плохо знаешь R-StreeT тем более не знаешь Я с самого начала знал что батл мой   ТЕБЕ ДО МЕНЯ ЕЩЁ ДОЛГО ВИДЕЛ БЫ ТЫ МОЙ РЕАЛЬНЫЙ СТИЛЬ

0

22

byblik

Я ник поменяю =) хыхы уже самому неудобно его говорить=)

+1

23

линк стёрли, хотелось бы послушать...

0


Вы здесь » Мировой официальный hiphop портал » Первый офицальный батл » ДоЛгоЖдаНнЫй ФиНаЛ